PARADE JUARA KEJURNAS BRIDGE KE 55 SIDOARJO 17-26 JULI 2017 

PARADE JUARA
KEJURNAS BRIDGE KE-55 SIDOARJO TAHUN 2017
ANTAR PROPINSI 
 
KLAS A
 
MEDALI EMAS : DKI JAKARTA
Pemain : 1. Robert Parasian 4. Jimmy Bojoh 7. Julius Anthonius George 10. Kurniadi Djauhari
2. Taufik Asbi 5. David Hutahean 8. Leslie Gontha 11. Didi Andries
3. Franky Karwur 6. Noldy Robert Ngantung 9. Benny J. Ibradi 12. Arie Maramis
NPC/PC. David Hutahean
 
MEDALI PERAK : JAWA TENGAH
Pemain : 1. Bert Toar Polii 4. Agus Kustrijanto 7. Dana Oktafian 10. Sugeng Triworo
2. Kamto 5. Michael Bambang Hartono 8. Bayusunu Triyogo
3. Santoso Sie 6. Anthony Soebroto 9. Seno Panca
NPC/PC. Michael Bambang Hartono
 
MEDALI PERUNGGU : SULAWESI UTARA
Pemain : 1. Henky Lasut 4. Nixon Korengkeng 7. Clif Tangkuman 10. Octavianus Wohon
2. Freddy Eddy Manoppo 5. Jongki Tumbel 8. Denny Palar 11. Rudy Nurhamidin
3. Frangky Umboh 6. Mario Mambu, St 9. Tommy Rogi 12. Robi Lempoy
NPC/PC. Jacky Tirayoh Pelatih. Richard Dumais
 
MEDALI PERUNGGU : JAWA TIMUR
Pemain : 1. Denny Yacob Sacul 4. Raf Radiant Agung Sgj 7. Novry Kaligis 10. Youberth Sumarauw
2. Ronny Eltanto 5. Ali Akbar 8. Zulfikar Akbar Priambodo
3. Andre Sugiharto 6. Mohammad Hasyimi 9. Healtho Brilian Argario
 
ANTAR PROPINSI KLAS B
MEDALI EMAS : GORONTALO
Pemain : 1. Boy Roring 4. Jujen Biahimo 7. Ali Anwar 10. Achmadi Sima
2. Saif Alamri 5. Efendi Maruf 8. Masnun Nurdin 11. Abdul Karim Mudjarab
3. Hugeng Abdul Azis 6. Steven Ar Nelwan 9. Rifadli Bahsuan 12. Joce Mandang
NPC : Zulkarnaen Dunda
 
MEDALI PERAK : SUMATERA SELATAN
Pemain : 1. Herry Zaman 4. M.taufiq Effendi 7. Muhammad Nurholil 10. Arief Safei
2. Ansori 5. M. Rama Hendra 8. Piskanto 11. Muhammad Ardi
3. Mgs.m.taufiq 6. Dwi Agustine A. Batraling 9. Iwan Riadi
 
MEDALI PERUNGGU : KALIMANTAN BARAT
Pemain : 1. Vedy Suryadi 4. Gabriel Christanmas 7. Richo Frimaco Masryan 10. M. Ibrahim Zulhi
2. Buyung Cici Radjo 5. Fajar Pangestu 8. Erwin Maropa 11. Hairudin
3. Rusdi Malian 6. Thedy Setiawan 9. Isman Ramadi 12. Hengky C Gunawan
 
MEDALI PERUNGGU : DI YOGYAKARTA
Pemain : 1. Ludfi Nuryono 4. Arif Maryka 7. Prayudi Wijaya 10. I Agung Purwamwoto
2. Zaenal Arifin 5. Imam Prihanto 8. Agus Supriyo 11. Fahrurrozi
3. Kamal Fauzi 6. Agus Yudo Priambodo 9. Ir.asikin 12. Ronggomurti Probosiwi
 
3. ANTAR PROPINSI PUTRI
 
MEDALI EMAS : DKI JAKARTA
Pemain : Lusje Bojoh Joice G.J Tueje Suci Amita Dewi Kristina Wahyu Murinati
NPC : Amin Ramali
 
MEDALI PERAK : SUMATERA BARAT
Pemain : Elita Syofian Fajri Yetti Roza Aprilia Nesya Isyana Azkanov
Ade Tadzkia NPC : Hendra Railis
 
MEDALI PERUNGGU : JAWA BARAT
Pemain : Fera Damayanti Riantini Firly Damayanti setiatin Afriani
Yena Wirahma Nunung Tri Yulianti
 
MEDALI PERUNGGU : JAWA TIMUR
Pemain : Noviana Tri Binuri Ayu Dwi Arni Chindy Melati Sukma Nur Khasanah
Nur Affifatur Rohinun
 
4. ANTAR PROPINSI MIXED
MEDALI EMAS : SULAWESI UTARA
Pemain : Elvitta Lasut Bill Mondigir Sartje Pontoh Stevanus Supeno
Giovani Watulingas
 
MEDALI PERAK : DKI JAKARTA
Pemain : Syarifah Nina Tirta Ayu Elwindra Effi Wibowo Marthen Sompotan
Yenni Rizky Watuseke NPC : Harnanto KW
 
MEDALI PERUNGGU : JAWA TIMUR
Pemain : Nur Ainia Santje Panelewen Fidelia Felicia Mukhiban DB
Winda Purba
 
MEDALI PERUNGGU : RIAU
Pemain : Muhammad Mukhlas Primasari JAP Jessica ZA Tahya Donny Louduard
NPC : Reza Budiman
 
5. ANTAR PROPINSI SUPER MIXED
 
MEDALI EMAS : DKI JAKARTA
Pemain : Conny Sumampouw Jerry Posuma Rury Andhani Taufan Hendro R
NPC : El Haris Lumakeky
 
MEDALI PERAK : JAWA TENGAH
Pemain : Ego Agnes Aditya (PC) Ernis Sefita Yunita Fytry Galang S Prayogo
 
MEDALI PERUNGGU : JAWA TIMUR
Pemain : Elsya S Ningtyas Kukuh Wasono Fortina M Sibuea Andhka P
 
6. SENIOR
 
MEDALI EMAS : JAWA BARAT
Pemain : M. Apin Nurhalim Kikik Hikmat Paulus Halim Lilik S
Agus Luthfi Anton Saboe
 
MEDALI PERAK : SULAWESI UTARA
Pemain : Jildy Tontey Frans Rotinsulu Max Tampodung Eugene Maury
Sawon Mandey
 
MEDALI PERUNGGU : JAWA TENGAH
Pemain : Tanudjan Sugiarto (PC) Lukianto Slamet Soemarsono Rahardjo Huntoro
 
MEDALI PERUNGGU : KEPULAUAN RIAU
Pemain : Rusliden Hutagaol (PC) Supli Bachtiar Zulfikri Jonni Tua Sibuea
Zarnizar Acmad Marthen Oley
 
7. JUNIOR U-26
MEDALI EMAS : JAWA TIMUR
Pemain : Andy Pramana Restu Narendra M. Faqihudin F Abdul Rokhim
M Shahbana Satriawan Hendrik Febriyanto
MEDALI PERAK : JAWA TENGAH
Pemain : Hengky Gunawan (PC) Aditya Gunadi Monica Ayu Triana Dian Kartika Siwi
MEDALI PERUNGGU : SUMATERA SELATAN
Pemain : Hanie Faizah Hafizah Asmi Annisa Efriyansyah Ibnu Idris
 
8. YOUNGSTER U-21
MEDALI EMAS : DKI JAKARTA
Pemain : Junio Raranta Amelia Hasanah M Algifari Elza Indriani
Atika Ramadanthy A NPC: Iswan Nurdin
MEDALI PERAK : SULAWESI UTARA
Pemain : Patrick Kalengkongan Schyvo Nelwan Peter Dumanau Frederick Dumanauw
Aditya Imawan Jovan Kiolol NPC : Dondo Kambey Wuisan
MEDALI PERUNGGU : JAWA TIMUR
Pemain : Elga Pinka Arwangga Dimas Wiyoga Bhakti Diana Aulia Rahma Rommy Faidhul Firdaus
M Yulianto Nugroho Stefanus Endras W
MEDALI PERUNGGU : SUMATERA UTARA
Pemain : M.khair Akmal Al-Ghifari Alwi Habibi Gunawan Muhammad Fathur Razaq Julius Anggi Ferdinand S
M.Rifki Akbar Rf.lubis Jansen NPC/PC. Alimuddin Barus Pelatih. Perwira Sakti Lubis
 
9. PASANGAN TERBUKA
MEDALI EMAS : M APIN NURHALIM - PAULUS SUGANDI JAWA BARAT
MEDALI PERAK : NOLDY GEORGE - DAVID HUTAHAEAN DKI JAKARTA
MEDALI PERUNGGU : RIZKY WATUSEKE - WD KARAMOY DKI JAKARTA
MEDALI PERUNGGU : PISKANTO - ANSORI SUMATERA SELATAN
 
10. PASANGAN PUTRI
MEDALI EMAS : SUCI AMITA DEWI - KRISTINA WAHYU DKI JAKARTA
MEDALI PERAK : NUR KHASANAH - NUR AFFIFATUR ROHINUN JAWA TIMUR
MEDALI PERUNGGU : LUSJE BOJOH - JOICE G.J TUEJE DKI JAKARTA
MEDALI PERUNGGU : CONNY SUMAMPOUW - RURY ANDHANI DKI JAKARTA
 
11. PASANGAN MIXED
MEDALI EMAS : ELVITA LASUT - BILL MONDIGIR SULAWESI UTARA
MEDALI PERAK : YENNI - ARIE MARAMIS DKI JAKARTA
MEDALI PERUNGGU : ROSE DE GRAAF - BELLY RUMENGAN DKI/JAWA BARAT
MEDALI PERUNGGU : NUR AINIA - SANTJE PANELEWEN JAWA TIMUR
 
12. PASANGAN SENIOR
MEDALI EMAS : HANDOJO SUSANTO - JULIUS KASENDA DKI JAKARTA
MEDALI PERAK : SLAMET - RAHARDJO JAWA TENGAH
MEDALI PERUNGGU : RUSLIDEN HUTAGAOL - SUPLI BACHTIAR KEPULAUAN RIAU
MEDALI PERUNGGU : YUSUF HAMDANI - AZWAR DKI JAKARTA
 
13. PASANGAN JUNIOR U-26
MEDALI EMAS : LIAN FERDIANSYAH - RESTU NARENDRA JAWA TIMUR
MEDALI PERAK : EGO AGNES ADITYA - GALANG PRAYOGA JAWA TENGAH
MEDALI PERUNGGU : HAFIZAH AZMI ANNISA - HANNIE FAIZAH SUMATERA SELATAN
MEDALI PERUNGGU : FORTINA M SIBUEA - ELSYA S NINGTYAS JAWA TIMUR
 
14. PASANGAN YOUNGSTER U-21
MEDALI EMAS : PATRICK KALENGKONGAN - SCYVO NELWAN SULAWESI UTARA
MEDALI PERAK : M. ALGIFARI - JUNIO RARANTA DKI JAKARTA
MEDALI PERUNGGU : ADITYA IMAWAN - JOVAN KIOLOL SULAWESI UTARA
MEDALI PERUNGGU : GEOVANY DUMANAUW - GOVALDY DUMANAUW SULAWESI UTARA
 
 
PARADE JUARA
KEJURNAS BRIDGE KE-55 TAHUN 2017
ANTAR KABUPATEN KOTA
 
1. KLAS A
MEDALI EMAS : KOTA MANADO
Pemain : Henky Lasut Giovani Watulingas Harke Tulanen
Eddy manoppo Bill Mondigir Dennis Tirayoh
MEDALI PERAK : KABUPATEN KUDUS
Pemain : Bert Toar Polii Bambang Hartono Kamto
Antony Soebroto Santoso Sie Agus Kustrijanto
MEDALI PERUNGGU : KABUPATEN MINAHASA
Pemain : Rivans Polii Yani Fehr Fanly Korompis
Denny Palar Clift tangkuman Ronald Sumanti
NPC : Hanny Gosal
MEDALI PERUNGGU : DKI JAKARTA
Pemain : Taufik Asbi Robert Tobing Julius A George
Noldy Ngantung Benny Ibradi
 
2. KLAS B
MEDALI EMAS : KABUPATEN PADANG PARIAMAN
Pemain : Teddy Februardi R Ady Syofian Desmondri
M. Iksan Beni Suryadi Roni Oktora
NPC : Nurdan
MEDALI PERAK : KOTA BEKASI
Pemain : Paulus Sugandi Syahrial Ali Alex Sumampouw
Recky Kandouw Vicky Manoppo Arnold J Laseduw
MEDALI PERUNGGU : KOTA PADANG
Pemain : Amri Tanjung Berlin Rusy Anwar
Benk Wu Edison Dt Gadang Fuad Nary
NPC: M Kamil
MEDALI PERUNGGU : KABUPATEN BEKASI
Pemain : Alfa Irinanda Bambang H Lukito Belly Rumengan
Mahkota Ananda
 
3. PUTRI
MEDALI EMAS : JAKARTA PUSAT
Pemain : Lusye Bojoh Joice G Tueje Suci Amita Dewi
Kristina Wahyu Murniati
MEDALI PERAK : KABUPATEN PESISIR SELATAN
Pemain : Elita Syofian Fajri Yetti Roza Aprilia
Nesya Isyana Azkanov Ade Tadzkia
MEDALI PERUNGGU : KOTA SURABAYA
Pemain : Elsya S Ningtyas Nur Khasanah Fortina M Sibuea
Nur Affifatur Rohinun
MEDALI PERUNGGU : KOTA BANDUNG
Pemain : Fera Damayanti Riantini Firly Damayanti
Setiatin Afriani Yena Wirahma Nunung Tri Yulianti
 
4. MIXED
MEDALI EMAS : KOTA JAKARTA PUSAT
Pemain : Syarifah Nina Elwindra Effi Wibowo
Marten Sompotan Yenni
MEDALI EMAS : KABUPATEN BANDUNG BARAT
Pemain : Roro Joffani Tungga Dewi Rachma Schaumi Ajeng
Syfa Fauziah Mutaqin Erwin Lienanda Kelik Irwantoro
NPC : Very Pangkarego
MEDALI PERUNGGU : KOTA SEMARANG
Pemain : Monica Ayu Triana Fransisca Tri Martanti Bayusunu Triyoga
Dana Oktavian
MEDALI PERUNGGU : KABUPATEN SIDOARJO
Pemain : Santje P Mukhiban DB Nur Ainia
Fidelia Felicia
 
5. SUPER MIXED
MEDALI EMAS : KOTA JAKARTA PUSAT
Pemain : David Hutahaean Conny Sumampouw Kurniadi Jauhari
Rury Andhani
MEDALI PERAK : KOTA MANADO
Pemain : Sartje Pontoh Elvita Lasut Jildy Tontey
Stevanus Supeno Nurhamidin
MEDALI PERUNGGU : KOTA SEMARANG
Pemain : Yunita Fytry Ernis Sefita Anhar Haitani
Sugeng Triworo Novi
MEDALI PERUNGGU : KABUPATEN BEKASI
Pemain : Salvina Rosi Sukiyah Tedjo M Prananta
Muhaimin Lidia Ulfa
 
6. SENIOR
MEDALI EMAS : KOTA SEMARANG
Pemain : Tanujan Sugiarto Lukianto Irwan Syafril
Rahardjo Huntoro Nyoto
MEDALI PERAK : KOTA JAKARTA BARAT
Pemain : Yusuf Hamdani Ansaruddin Henky Sahusilawane
Azwar Agus Keiko M Yusuf
 
MEDALI PERUNGGU : KOTA TANJUNG PINANG
Pemain : Rusliden Hutagaol Supli Bachtiar Marten Oley
Zarnizar Ahmad
MEDALI PERUNGGU : KOTA SURABAYA
Pemain : Anang Fahmi Djoko Rusmanhadi Suyanto
Arif Bambang NPC : Suharto
7. U-21
MEDALI EMAS : KOTA KEDIRI
Pemain : Stefanus Endras W Dimas Wiyoga Bhakti Elga Pinka
Supiyo Utomo
MEDALI PERAK : KOTA MANADO
Pemain : Patrick Kalengkongan Jovan Kiolol Aditya Imawan
Schyvo Nelwan Peter Dumanauw Frederick Dumanauw
MEDALI PERUNGGU : KABUPATEN GRESIK
Pemain : Diana Aulia Rahma M jamaludin Gani Novendra R Bayu Putra
Darmawan Bangun Prasetyo Ahmad Thoriqulhaq Fiqil Oktavian Ali Zulfan
MEDALI PERUNGGU : KOTA SEMARANG
Pemain : Erika Putri Widiastuti Arthalaa Ardiasa Ristiyani Cahyaningrum
Rahma Nisa wakidah Dian Kartika Siwi
8. U-26
MEDALI EMAS : KOTA SURABAYA
Pemain : Andy Pramana Hendrik Febriyanto Ahmad Masyhuri
: Shahbana Satriawan Welly Agus Budiono Restu Narendra
MEDALI PERAK : KABUPATEN MINAHASA
Pemain : Brian Rombon Jordy Hristo Moleong Yeremia Paoki
: Michael Gimon NPC : demond Angkouw
MEDALI PERUNGGU : KOTA SEMARANG
Pemain : Kengky Kurniawan Ego Agnes Aditya Glang S Prayoga
: Aditya Gunadi Fadel M Juharma M Ilmawan Rafif Wibawa
MEDALI PERUNGGU : KOTA KEDIRI
Pemain :
Jaddung Maulana M Fahrur Rizqi Fathan Nahar Azali
: Danang Kukuh Prasetyo M Fikri kurniawan Firas Rahmat Hidayatullah
 
  1. o.

Add comment


Security code
Refresh

Event Berikutnya

No events

TAMU

Hari Ini 42

Kemaren 64

Minggu Ini 106

Bulan Ini 1738

Total 174105

Currently are 57 guests and no members online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions