Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting

Telah hadir Partai Bulan Ini Edisi Desember 2013, salah satu partai menarik yang diambil dari ajang Pahlawan Cup 25 yang menampilkan permainan ciamik dari Robert Tobing HANYA TERSEDIA VERSI OFF LINE jadi unduh segera!!!. . . Selamat Menikmati dan kami selalu berusaha memberikan yang terbaik buat anda semua.

Ads by Google
Event Berikutnya
Wed Nov 26 @09:00 - 05:00PM
Asean Bridge Club Championship
Thu Nov 27 @09:00 - 05:00PM
Asean Bridge Club Championship
Fri Nov 28 @09:00 - 05:00PM
Asean Bridge Club Championship
Sat Nov 29 @09:00 - 05:00PM
Asean Bridge Club Championship
Sun Nov 30 @09:00 - 05:00PM
Asean Bridge Club Championship
Sun Dec 14 @09:00 - 05:00PM
Hari Bridge Nasional
Login Form



Home Parade Juara Kejurnas & PON Parade Juara Kejurnas Pelajar dan Mahasiswa 2011

Parade Juara Kejurnas Pelajar dan Mahasiswa 2011

Hasil Akhir Kejurnas Bridge Mahasiswa Ke 13 dan Pelkajar ke 8 di Sawahlunto Kota Wisata Tambang yang Berbudaya, dari tanggal 13 s/d 16 Mei 2011 :

A. PATKAWAN (BEREGU)
Hasil Pelajar SMP :
1. SMP Langkat
2. SMP Minut A
3. SMP 1 Sawahlunto
4. Syabas Energy Tasikmalaya

Hasil Pelajar SMA :
1. SMA 5 Bengkulu
2. SMA 1 Manado
3. SMA Putri Langkat
4. SMA 1 Sawahlunto

Hasil Pelajar Mini SD :
1. SD Minut
2. SD Tanah Datar
3. SD Pekanbaru
4. Inea Bridge Club 18 VP

Hasil Bridge SD
1. SD 2 Kediri
2. SD Minut
3. SD 58 Lubuk Linggau
4. SD Bhayangkari Balik Papan

Hasil Mahasiswa :
1. FTBC Pontianak
2. Unima Manado
3. Fekon Unsrat Manado
4. Unsri Palembang

Hasil Mahasiswi :
1. UGM Yogyakarta
2. Unsri Ladiest Palembang
3. Unand Ladiest Padang
4. FMIPA UNRI Pekanbaru

B. HASIL PASANGAN
Hasil Pelajar SMA :
1. Kristi Wala/Shinta Lasut SMA 1 Manado
2. Yessi Graselia/Tri Suci Indah Sari SMA Putri Langkat
3. Garin/Fortina Mora SMA Karimun
4. Taufik M./M. Nuryaini SMA Nganjuk

Hasil Pelajar SMP :
1. Muhammad Siddiq/M Dzaki A. SMP Langkat
2. Fitria Ramayani/Tri Lara Geovani SMP 1 Sawahlunto
3. Ayuni Afrina/Gita Tri Utami SMP Langkat
4. Bima Yulian Hermid/Wella Septiani SMP 1 Sawahlunto

Hasil Pelajar Mini SD :
1. Beckham Mailor/Maikel Tuerah SD Minut
2. Elga/Daeng SD 2 Kediri
3. Alif Nurahman/Muhammad Giovani SD Balikpapan
4. Aldo Winanda/Revinanda Fitri SD Tanah Datar

Hasil Bridge SD
1. Ani Astria/Putra Anugrah SD 58 Lubuk Linggau
2. Dicky Alfa Reza/Dimas Wiyoga Bhakti SD 2 Kediri
3. Patrick Kalengkongan/Gabriela Watupongo SD Minut
4. Hafiz Yusuf H/Supriyo Utomo SD 2 Kediri

Hasil Mahasiswa :
1. RIki Sampotan/Arkie Gosal Unima Manado
2. Buyung CR/Riko FM FTBC Pontianak
3. M Syaflefi/Wendi Ananto Unsri Palembang
4. Reren Satria/Fuad Nari Unand Padang

Hasil Mahasiswi :
1. Hafizah Azmi/Dwi Agustine Unsri Ladiest Palembang
2. Hanie Hafizah/Ratih Septiani Unsri Ladiest Palembang
3. Fiera/Rahmi UGM Yogyakarta
4. Revika Pinnata/Silvia Juliani UGM Yogyakarta

Last Updated (Friday, 27 May 2011 09:44)

 

Add comment


Security code
Refresh

Tahun 2014 Ada Pemilihan Pengurus Baru GABSI. Program Apa yang harus diprioritaskan pengurus mendatang
 
TAMU
Hari Ini0
Kemaren92
Minggu Ini817
Bulan Ini2356
Total222557