Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting

Telah hadir Partai Bulan Ini Edisi APRIL 2015, salah satu partai menarik yang diambil dari ajang Seleksi Tim Beregu Putra Jawa Barat menghadapi PON 2016 HANYA TERSEDIA VERSI OFF LINE jadi unduh segera!!!. . . Selamat Menikmati dan kami selalu berusaha memberikan yang terbaik buat anda semua.

Ads by Google
Event Berikutnya
Fri Sep 04 @09:00 - 08:00PM
Kepri Cup 2015
Sat Sep 05 @09:00 - 08:00PM
Kepri Cup 2015
Sun Sep 06 @09:00 - 05:00PM
Pra PON 2016 - Batam
Sun Sep 06 @09:00 - 08:00PM
Kepri Cup 2015
Mon Sep 07 @09:00 - 05:00PM
Pra PON 2016 - Batam
Tue Sep 08 @09:00 - 05:00PM
Pra PON 2016 - Batam
Wed Sep 09 @09:00 - 05:00PM
Pra PON 2016 - Batam
Thu Sep 10 @09:00 - 05:00PM
Pra PON 2016 - Batam
Fri Sep 11 @09:00 - 05:00PM
Pra PON 2016 - Batam
Sat Sep 12 @09:00 - 05:00PM
Pra PON 2016 - Batam
Login Form



Home Parade Juara Kejurnas & PON Parade Juara Kejurnas Pelajar dan Mahasiswa 2011

Parade Juara Kejurnas Pelajar dan Mahasiswa 2011

Hasil Akhir Kejurnas Bridge Mahasiswa Ke 13 dan Pelkajar ke 8 di Sawahlunto Kota Wisata Tambang yang Berbudaya, dari tanggal 13 s/d 16 Mei 2011 :

A. PATKAWAN (BEREGU)
Hasil Pelajar SMP :
1. SMP Langkat
2. SMP Minut A
3. SMP 1 Sawahlunto
4. Syabas Energy Tasikmalaya

Hasil Pelajar SMA :
1. SMA 5 Bengkulu
2. SMA 1 Manado
3. SMA Putri Langkat
4. SMA 1 Sawahlunto

Hasil Pelajar Mini SD :
1. SD Minut
2. SD Tanah Datar
3. SD Pekanbaru
4. Inea Bridge Club 18 VP

Hasil Bridge SD
1. SD 2 Kediri
2. SD Minut
3. SD 58 Lubuk Linggau
4. SD Bhayangkari Balik Papan

Hasil Mahasiswa :
1. FTBC Pontianak
2. Unima Manado
3. Fekon Unsrat Manado
4. Unsri Palembang

Hasil Mahasiswi :
1. UGM Yogyakarta
2. Unsri Ladiest Palembang
3. Unand Ladiest Padang
4. FMIPA UNRI Pekanbaru

B. HASIL PASANGAN
Hasil Pelajar SMA :
1. Kristi Wala/Shinta Lasut SMA 1 Manado
2. Yessi Graselia/Tri Suci Indah Sari SMA Putri Langkat
3. Garin/Fortina Mora SMA Karimun
4. Taufik M./M. Nuryaini SMA Nganjuk

Hasil Pelajar SMP :
1. Muhammad Siddiq/M Dzaki A. SMP Langkat
2. Fitria Ramayani/Tri Lara Geovani SMP 1 Sawahlunto
3. Ayuni Afrina/Gita Tri Utami SMP Langkat
4. Bima Yulian Hermid/Wella Septiani SMP 1 Sawahlunto

Hasil Pelajar Mini SD :
1. Beckham Mailor/Maikel Tuerah SD Minut
2. Elga/Daeng SD 2 Kediri
3. Alif Nurahman/Muhammad Giovani SD Balikpapan
4. Aldo Winanda/Revinanda Fitri SD Tanah Datar

Hasil Bridge SD
1. Ani Astria/Putra Anugrah SD 58 Lubuk Linggau
2. Dicky Alfa Reza/Dimas Wiyoga Bhakti SD 2 Kediri
3. Patrick Kalengkongan/Gabriela Watupongo SD Minut
4. Hafiz Yusuf H/Supriyo Utomo SD 2 Kediri

Hasil Mahasiswa :
1. RIki Sampotan/Arkie Gosal Unima Manado
2. Buyung CR/Riko FM FTBC Pontianak
3. M Syaflefi/Wendi Ananto Unsri Palembang
4. Reren Satria/Fuad Nari Unand Padang

Hasil Mahasiswi :
1. Hafizah Azmi/Dwi Agustine Unsri Ladiest Palembang
2. Hanie Hafizah/Ratih Septiani Unsri Ladiest Palembang
3. Fiera/Rahmi UGM Yogyakarta
4. Revika Pinnata/Silvia Juliani UGM Yogyakarta

Last Updated (Friday, 27 May 2011 09:44)

 

Add comment


Security code
Refresh

TAMU
Hari Ini45
Kemaren94
Minggu Ini211
Bulan Ini45
Total249556
Ads by Google1