Beberapa hari sebelum berakhirnya masa pendaftaran untuk mengikuti Kejurnas Mahasiswa dan Pelajar 2019 baru beberapa Pengprov yang mengirimkan daftar pemain mereka yang akan ikut berlaga dalam event tahunan tersebut. Pendaftaran lebih awal akan memudahkan panitia pelaksana dalam mepersiapkan segalanya diantaranya Jadual dan Sistem pertandingan, ID peserta, piagam dan lain sebagainya,

Berikut nama-nama peserta yang sudah diterima panitia. [Daftar ini akan kami UPDATE terus...LAST UPDATE: 5 NOP 2019; 20:00 WIB.]

TINGKAT Mahasiswa

1. Politeknik Negeri Batam - Kepulauan Riau
Anggariyona Saputra
Mukhammad Mufid Riski
Habil Rinaldo Zulkifli
Rizky Setiawan
Agnes Renica Irwan
Ica Aprina

2. UNPAD1
Rifal Padilah
Rai Raditya
Diah Saras Solehati
Nijar Krismawan
Fuad Naufal
Muhammad Izma T

3. UNPAD2
Dhea Annisa J
Nijar Krismawan
Doni Permana
Epul Saepulloh
Renata Maximillian
ND Nisa Cantika D

4. POLITEKNIK NEGERI MALANG
KHANSA SATRIA RAMADHAN
YOGA DIMAS SAPUTRA
NAFISATUL MUNAWWAROH
APRILIYA ANDIKA PUTRI
NPC: AHMAD MASYHURI
OFFICIAL:NURUL ZURIAH

5. UNDIP - JAWA TENGAH - MAHASISWI

MONICA AYU TRIANA
FRANSISCA TRI MARTANTI
ERIKA PUTRI W
DESY NOERVITA RAHAYU
DELLA

6. UNBRAW - MAHASISWA
AHMAD JAUHARI
EKO DEDI PRAMANA
MOSES GW
REX FALTER SN
ABDURRAHMAN FAIZ
RODA RIMAWAN
NPC: AHMAD MASHURI

7. UNBRAW - MAHASISWI
FINDY FRASTIKA F
ANNISA WIDURI
KIKI VIOLITA P
PEBRIYANTI DWI M
YULI ROCHMAWATI
SHOFI INDAH SALSABILA
NPC: AHMAD MASHURI

NPC: Nettin Erinda

8. STIS MHS
AHMAD RIZAL HADI SANDHORI
DIMAS ARIO YUDANKO
DIMAS SURYAWAN PUTRA
FADILA AHMAD
GESANG WIBAWONO
RAHMAT PUTRA

9. STIS MHSI
‘AISYAH BARATUT TAQIYYAH
ALYESKA ASTRI AZ-ZAHRA
GRACILIA STEVI MARTHA
MUTIA SORAYA ADILA
RENI ANGGITA
SANTI MAUDILA PUTRI

10. IPB
Desy Theresia
Chyntia Sakinah
Kautsar Hilmi
Dicky Okada
Andrey Lesmana
Adnan

11. Undhiksa Bali - MAHASISWI
Anak Agung Ayu Gita Loka Surya Pramesti
Eka Ayu Pangesti
Ni Wayan Sri Darmawati
Ulfa Krisdayanti 

12. UNSRAT MHS
SERJIO SAEH
Sarah Rotinsulu
Fredrica Sampe
Geovany Dumanauw

13. UNSRAT MAHASISWI
Putri Pomantow
Aurelie Sasue
Mega Pelealu
Priska Pantow
Aprilia Rimporok
Maria Pua

14. UNDIP - MAHASISWA

Athalla Ardiasa,
Andy Akmal Nugraha,
Elga pinka,ilmawan rafif
Npc:kusumo hararyo
Official:nettin erinda

(Data lain menyusul)

15. UGM - MAHASISWA

Rommy Faidhul Firdaus
Rizky Wahyu Adi S
Faisal Chaudri
Danang Kukuh P
M. Fandika Bagaskara
Ch. Piguno Wardoyo

16. ITS
WAHYU DWI PUTRI
ELSYE IDAYU CAHYA P.B
AZARIA ELVINAROSA
DIANA AULIA R.
BINURI AYU DWIARNI
CHINDY MELATI SUKMA
NPC:ISTIB SAROH
OFFICIAL HAIKAL ANJASMARA

17. ITS 1
HAIKAL ANJASMARA
ILHAM TAUFIQURRAHMAN
GATRA WIRADIKA A.
PANDE PRAMUDYA DEVA
M. LUTHFI HIDAYATULLAH
ADDUNG MAULANA
NPC: WAHYU DWI PUTRI
OFFICIAL: ELSYE IDAYU CAHYA P.B

18. ITS 2
BASWARA GILANG R.
SATRIO HANIF W.
ADIMA MAHARDIKA P.
ISTIB SAROH
NAF’ATUL MISKIYAH
AKHMAD AMDANI
GATRA WIRADIKA A.
DIANA AULIA R.

 19. UI - ACES -  MAHASISWA
Jonathan Anthony
Vincent Martin
Mesyafa Raihan
Nandang Setiawan
Alief khaeruddin
Rizki Ramadan Siregar
NPC Tomy Suhendra

20. UI - YELLOW -  MAHASISWA
Rivaldo Suhito
Hadian Hakim
Muhammad Algi Fari
Manuel Wilman
Peggy Anjasmara
Gilang Catur Yudhistira
NPC Tomy Suhendra

21. UNAIR - MAHASISWA
Stefanus Endras Wijayanto
Amandha Bagus Taruna
Ghassani Nurbaningtyas
Gilberto Timothy Providentia K
Muhammad Jamaluddin Ghani
Restu Narendra (PC)

 

22. UNAIR - MAHASISWA

Fatur Rizal Pratama
Salman Alfarizi
Ahmad Rafii’
Gregorius Hendy Prasetyo
Reza Ramadhana R
Sultan Saleh
NPC: Stefanus Endras Wijayanto


23. AgBC - UNAND - SUMBAR - MAHASISWA
Gina Wahyuni
Uchti Roshyana Ulfa
Nadya Citra Multasya
Nabila Yasalshabrina
Hazan Padli
Hary Pratama
NPC (Ritu)

24. AgBC - UNAND - SUMBAR - MAHASISWA
Eggil Maidon Pranata Ad Dessuk
Furqansyah Ravy Novembra
Irfandi Ilham
Rijalul Hilmi
Dewi Syaputri Batara
NPC (Ritu)

 

25. GUNADARMA - MAHASISWI
Atika Ramadhanty Adisurya
Eliza Indriani
Gabriella Julita Watupongoh
Deisy Kalengkongan
Wulandari Sabrina Feradita
Ralia Hanifah
Amirah Hudatulloh ((NPC)

 

26. GUNADARMA - MAHASISWA
Vichenzo Scyvo A. Nelwan (PC)
Aditya Imawan
Paulus A. Patrick Kalengkongan
Edward Evbert Angkouw
Oktoberti S. Geraldo Raranta
Moh. Akbar Anugerah

 

27. UGM - MAHASISWI
Hasna Salsabila
Diba Fazri Zanetti
Melinda Ayu Savira
Hedwigis Nasia Meirieta
Siti Maryatus Sholihah
Annisa Luthfia Hamidah
NPC: Fanny Misfa Jessy 

 

28. HALU OLEO Kendari SULTRA - Mahasiswi
1. Aisyah Annisa
2. Artika Mardhiyati
3. Andi Nurwa Parenrengi
4. Heriyana.
5. NPC Dr. Hj Nini Hasriani Aswad, ST., MT.

29. HALU OLEO Kendari SULTRA - Mahasiswa
1. Arman Sahid
2. Alifiansyah Ramadhani Aswad
3. Muzriadi
4. Muh. Gauris N Khabisat
5. NPC Dr. Hj Nini Hasriani Aswad, ST., MT.

 

30. FATEK UNSRAT - MAHASISWA
1. James Brysn Reinaldo Nicolas
2. Steward Antonius Fuzari
3. Theofanny Osward Manumpil
4. Christy Monical Amelia pasiowan
NPC : IR.CHRIS HOMBOKAU,MT.,IPM

 

31. UNTAN - MAHASISWA
Muhammad Jesuli
Theon Darius Darwin
Ringga Adi Syahputra
Fajar Pangestu
KGS Efriyansyah
Firja Febrian Praditya

32. UNTAN - MAHASISWI
Kurnia Aulia Misryan
Salwa Purti Asfarina
Nur Devianti
Siti Maryam
Leni Dwiwana

33. UNTAN - MAHASISWI
Elgie Wildani
Dela Kurniasih
Ria Guswana
Clara Yulita

PASANGAN MAHASISWA - MINUT
LOSIYE MOGHODATU (NPC)
GRISSERA ISMAIL
RAFAEL ANTHONIE  

 

Kejurnas Pelajar

Tingkat SMA


1. SMA NEGERI 10  MALANG - JAWA TIMUR
M. SATRIA SANDHI YUDHA
KHELVIN SYAUQI ENDYANANTA
KEN KEN CATERINA
MOCHAMMAD RIZKI HANAFIANSYAH
KINANTI NASYWA ATIKA
SANDRINA ATHALLIA DWI ANDSELMA
NPC: AHMAD MASYHURI
OFFICIAL:NURUL ZURIAH

2. SMAN1 Ungaran A - JAWA TENGAH
Adristianugraha H
Wisnu Setyo Anggono
Yuan Daniel Tegar Saputra
Timotius Nainggolan
Leonardo Bagas
Chyntia Puspa Agata
NPC. Kusumo Hararyo
Official Albertus Supranoto

3. SMAN1 Ungaran B - JAWA TENGAH
Seanita Febrina Angelica
Azralina Maysa Rahayu
Almira Livia
Syafna Aisyah Ryandjani
Warih Putri Lestari
Putri Asriana Kusumastuti
NPC. Albertus Supranoto
Official Budi Santoso

4. SMAN1 Ungaran C - JAWA TENGAH
Alvi Resa Putra Jaya
Mochammad Lutfi Putra Irvanda
Nurul Azmi Husna Hayati
Arina Fata Ishabiyya
Muhammad Sanda Amanullah
Muhammad Alfa Rizqi
NPC. Budi Santoso
Official . Kusumo Hararyo

5. SMA Balikpapan - KALIMANTAN TIMUR

1. ANESTYA DIKRA K
2. ANGGER P.
3.CELIA ELVIRA A.
4.FATHURRAHMAT R.
5.INTAN BELLA M.
6.SALMA AULIDHA A.

NPC: Hendrik Lapian  

6. SMK Karya Pembangunan Pasirjambu - JAWA BARAT

1. Ghifari Febriyanto Rosada
2. Imam Baihaqqy
3. Pirna Kamelia
4. Siti Anisya
NPC : Parid Ridwan
Official : Annisa Firdhausi, S.Pd

7. SMA Langkat A - SUMATERA UTARA
M Fathur Razaq
Alwi Habibie Gunawan
Alif Zidan
Habibatul Ainina
Jansen
Julius A.F. Sihaloho
NPC: Perwira Sakti Lubis

8. SMA Langkat B - SUMATERA UTARA

Azi Syah Perdana
Gaeska Fanaya
Trian Clara Octaviana
Dita Aulia Al Farid
NPC: Perwira Sakti Lubis

 

9.  SMA - KEDIRI - JAWA TIMUR 
1. Achmad Nizar Kamal Zawawi
2. Airlangga Satriagung
3. Mohammad bagas Fisabilillah
4. Annisa Putri Mutaqin
5. Dharista Meilany Rossa
6. Setyo Ningrum

NPC : Hafidz Al Ridho
Official : Hafidz Al Ridho

10. SMA NEGERI 1 PACITAN - JAWA TIMUR

TITOES PUGUH HARDIKA
WAHYU MICHO INDRAWAN
DIMAS NURUDDIN KHALISH
MUHAMMAD FAISAL ABYAN
SUKARJAN (NPC)
SUJARNO (OFFICIAL)

11. SMA PASURUAN - JAWA TIMUR

ALIF PRIANDIKA
RISKA RAHAYU N
NURIL IZZAH
NUR ASRI RETNI S
REFI AMALIA F
SILVIA RATNA SARI
M. ILHAM YANUARKO (OFFICIAL)
ZONA PRAYOGO (NPC)

12. SMAN Kab. Tangerang
DEVAN RIZKY ANANDA
SEPTIAWAN PEBRIANTO
CICI PRIHARTINI
INTAN PUTRI PURNAMASARI
DIKA GENTA BUANA
FERDY PAHRUDIN
NPC: Erlangga
Eddy Djunaedi (OFFICIAL)
 

13. SMA Buleleng BALI
Gede Arya Suryana Murtika Wangsa
Gede Raditya Manohara
I Gede Agus Wirya Jaya
Kadek Sumertayasa
NPC: Drs. I Made Nuridja MPd.
Official: Dra Sri Wulan Trionowati 
 
14. SMA DKI MERAH - JAKARTA
AMALIA HASANAH
FATMAH LATANSA
JUNIO ALFARO BERNARD RARANTA
Faizal Dava Adisurya 
 
15. SMA DKI-PUTIH JAKARTA
AIDA ZURAIDA
ZERAFIM EMMANUEL SHARON 
MARK SEFIO
NUR DEVIANITA ZAHRA
SHENAELIANDRA PERMANA
 
16. SMA - DIY
1. DEVITA ALEFIA NURAZIZAH
2. LUSIANA FAHMI CAHYANINGTYAS
3. MIKAEL JUAN SEBASTIAN RAJENDRA
4. AFIX VEGA PRADIPTYA
5. G. NATHANAEL HUGO AVIANTORO
6. MIKAELIA EVANGELINA CLARISSA SONJA

 

17. SMA Sawahlunto Berkah
M.IHSAN ALFIKRI
DHIMAZ ANDREAN
PUTRA RIANDY
TAZKIYATUL ZAHRA
RAHMA GUSTI IKHSANI
SILVA SEPTI AISYA
NPC: Seprian Yusril

18. SMA Sawahlunto Aiza
HANIFAH SALSABIL
MONIKA MUTIARANI
AUDREY CHINTYA PUTRI RIANDY
DESTIA FATONAH SADHIRA
NPC: TOMI YUHENDRASMIKO

19. SMA 2 KOTA CIREBON-A JAWA BARAT
Bima Rachman Satyo Dryana
M Azriel Satria Gryantono
Moh. Zaky Maulana
Moh. Asya Pramesta Yuniar
Alika Zahra
Laras Pramesta Yuniar
NPC: Moh Sanusi
OFFICIAL: Asep Karyo

20, SMA 2 KOTA CIREBON-B JAWA BARAT
Moh. Rizky Trafianto
Moh. Fachrial Giffary
Azhar M. Ikmal
Didan Sa[ta Raihan
Haiqal Nabiha Dinata
Denissa Virani Putri
NPC: Hoesen Tsabit
OFFICIAL: Wim Sugiharta

 

21. SMA MINUT
Yoshua V.E. Pondaag
RAFAEL R. RANTUNG
Julianto Mulya
Christofel K. Katundago
HannoelKarundeng
Majesty E. Makamea
NPC: DONDOKAMBEY SAUL WUISAN
Official: Tirsa Rustandy

 

SMAN1 Ungaran - PASANGAN
Danny Lewi Nayogi
Ruth Wisanthea Putri
NPC. Kusumo Hararyo
Official Albertus Supranoto

 

SMAN1 Pelaihari KALSEL - PASANGAN  
Helmina Salwa
Yumna Aspiya

 

TINGKAT SMP

1. SMP Langkat - SUMATERA UTARA
Fikhri Aiqal Kamal Lubis
Azka Azzikra Mazlan
Syafira Hanifah
Rahajeng Sri Indriati
Teguh Arif Budiman
Palah Mahardika
NPC: Perwira Sakti Lubis
Official: Herman

2. SMP N 1 BOJA - JAWA TENGAH
ALMA ARIDA
ZATU N. ALTHEA
SYAHRIZA S.
CHINTYA CITRA W.
JEHAN NAJMA J
NPC: Nettin Erinda

3. SMPN 226 - ALPHA - DKI JAKARTA
M IZZAN S.
RONALDO
ARIES
HAREL

4. SMPN 226 - BETA - DKI JAKARTA
GALIH P
Y ANDHIKA BP
M RAMZY PA
M RIVARIO A
AGUS A
NAUFAL AA

5. SMPN 226 - OMEGA - DKI JAKARTA
NASHA A
HAFIZH S
SAKHA RAHMADI
GILANG RH
HABIBI
M HAIKAL S

6. SMP - JEMBER A

R M Dzaky Frederico A
Taufiqurohman Satrio Wibowo
Dandy Ferdiansyah
Fernanda Raihan
Shineta Mandaraduhita
Muhammad Dafifani Rosadi
NPC: Kukuh Wasono Subagio
Official: Suhartini

7. SMP - JEMBER B

Adelia Tessa Laura Arie Sandy
Aliyya Nisrina
Aulia Gading Irianti
Quinn Kay Setiawan
Diaz Khemaludz W
Nashwa Putri Ayesha
NPC: Kukuh Wasono Subagio
Official: Suhartini

8. SMP NEGERI 1 PACITAN - JAWA TIMUR

NISRINA TRIA NABILA
VANIA ASA YUMNA
MIMMY FATIHATUL JANNAH
SHAFA BUNGA NABILA
KEYZA ALEANINDYA QUROTU’AINI
SUJARNO (NPC)
TITIN SAWITRI (OFFiCIAL) 

9. SMPN 1 MANADO - SULAWESI UTARA

MINYEO JUBILATE KAIRUPAN
JAEDON MOZER KAIRUPAN
ANGELICA P.T. Rompas
TAQWA RAMADHAN Winata
A. NURALAMSYAH MALLOMBASSANG
DAVID DIRGA DJAYADI
JURGEN KAIRUPAN (NPC)

 10. SMPN 31 KOTA TGR
INTAN NUR ASTARI
REFANSYA ARVIETAZAHRI
SYAWALIA ADINDA PUTRI
CHALSA BILLAH SASMITA
SYAHLA NABILA PRIANI
NPC: Temmy Kadarwati
Eddy Djunaedi (OFFICIAL)

 11. SMP Buleleng BALI
Ida Komang Bryan Adhi Tama
Pande Bagus Andhika Maharthanegara
Ni Putu Yustika Viria Rose Budiawan
Putu Anggia Deswita Wulandari
NPC: Drs. I Made Nuridja MPd.
Official: Dra Sri Wulan Trionowati

 
12. SMP 177 - JAKARTA
Keysia Amanda Putri
Muhammad Faqih Azka
Ahmad Zaytun
Santa Laura Laurensia
Raranta Angelina
Hanifah Suci Lestari
NPC Eddy Sudiyo
 
13. SMP HARAPAN BANGKA BELITUNG
Angel Cintya Andika
Sylcelia Veronika
Grace Natalia
Hendry Andreas
Christian Siregar (Ofisial)
 
14. SMP Surabaya
Dieni Nur ilmi Fauziah Rakhmadiana
Nailah Svahqiah Svarifah Tsaqif
Zakkia Nur Rizqi Fauziah R.
Asmaranti Jati Arum Mantra Frea
Nava Athifah Az Zahra
Arzaqillah Yuniar Asoutri
Latifah (NPC)
 

15. MTsN 2 Kota Sawahlunto
SHAFA SALSABILA
SUYENTI REZA AMELIA
JENNI PERMATA SARI
ANCHA JUVERO
RIDHA ANDHINI PRATIWI
NPC: Seprian Yusril
Official: Tatis Arni

16. SMPN10 MANADO:
1.MARETA LADIA PUTRI.
2.OLIVIA TOMBOKAN.
3.GETRUIDA JOSEPH.
4.ANJELI POLII.
5.ALIFHIA H.AMIRA.
6.JEFERLY S.J.L SUPIT.
NPC : OLGA PANGAU 

 

PASANGAN SMP MINUT
SALADIN AL AYUBI (NPC)
PUTRA NURHAMIDIN
ANASTASYA ARDHITA
GEORGI WOWILING

 

TINGKAT SD


1. SD FRATER Don Bosco-1 - MANADO - SULAWESI UTARA
RAFAEL CH-GO
MATHEW PAUL
STEVINO MAMBU
PRINCES SUMESEIY
PUTRI KUMASEH

2. SD FRATER Don Bosco-2  - MANADO - SULAWESI UTARA
ALICIA MENDE
ANGELICA NAJOAN
ELISA WATUSEKE
GRACIA MANDAS
AURILIA KOROMPU

3. SD Tanah Laut Kalimantan Selatan
Nayla Safina
Maulida Rahma
Hanif Noor Ghaly
M. Ilham Aryansyah
M. Bakhiet Ridhani
Ni Putu Dea Arini
NPC Aries Trisnantri
OFFICIAL Yusup Helmi

 4. SDN SUKAMAJU Tasikmalaya - JAWA BARAT

Nabila Zahra Yulia
Zilan Daffa F
Bilqis Kayla Mazida
Resti Cahyani Putri

 

 5. SDN PERUMNAS CISALAK Tasikmalaya - JAWA BARAT

Alka Salsabila Bachtiar
Nalani Azzahra
Aya Khadijah Putri Taswana
Milan Amelia

6. SD Banyumas - JAWA TENGAH

CINDY ANGEL CHATRINES
NATHANAEL AUGUSTO SELOATMODJO
WILLIAM HUANG
TIMOTHY BRYAN KURNIAWAN

PC: TJATUR INDRAWAN
OFFICIAL: HELGA ANINDYASTIKA MARANANTAN

 

7. SDN Jember Lor 3
Gadisa Aulia
Camelia Rizqi Fadilah
Kaluna Fawwaz JP
Ranum Diageng P
NPC: Kukuh Wasono Subagio
Official: Suhartini
 

8. MI AL HUDA PACITAn - JAWA TIMUR

TAKHALI ALIF MUHAMMAD
RIZKY NUR ROHMAN
ASTIKA TITANIA MERCURY
ZUMROTUL SOFIAH
SUJARNO (NPC)
TITIN SAWITRI (OFFiCIAL)

 

9. SD MINUT
Pray Ismail
Rushelle Anthonie
Bimo Dewantarara
Jenio Suratinoyo
Zefano Nurhamidin
Koutje Limpele (NPC)
OFFICIAL : MARINI GUNENA

10. SDN 10Tanah Lapang Sawahlunto
Zaki Ramansyah
Zakiya Fatwatul Arva
Intan Cahaya Ningrum
Alia Azzahra
NPC: Dwi Okta Nurahmi
Official: Zainal Hamid  

11. Super Kids - Manado - SDN 06

Aurelia A.W. Umboh
Patrick A Widjaya
Amilia C.N. Rawung
Barbie Bachtiar
Vanessa D. Kabaikan
Cleodora O. Sanda
NPC: Julian Dodo

 

12. SD MINUT
JENIFER S PONDAAG
JOSE I.L. GIMON
CELTEN BAHEWA
TIMOTIUS GULTOM
Favian M. Walangitan
Kenzie N. Hamid
NPC: DONDOKAMBEY SAUL WUISAN
Official: Tirsa Rustandy


Pendaftaran Training For Trainers

Berikut adalah Pengprov yang sudah akan mengirimkan calon pelatihnya :
1. DKI (2 )
2. KALSEL (2 )
3. JATENG (6)
4. JABAR (6)
5. Riau (2)
6. SULUT (1)
7. Banten (2)
8. Sumbar (3)
9. Sultra (2)

 

Catatan: Belum tentu semua pendaftar diterima 

Pendaftaran ditutup tanggal 4 Nopember 2019. Hayo buruan....
Tata cara pendaftaran dapat dilihat di halamanbridge.org
Untuk Kejurnas, kirimkan formpendaftaran ke This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Untuk Training for Trainers kirimkan ke This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. dan lampirkan data diri, CV bridge (prestasi/pengalaman sbg atlet dan pelatih) dan pasfoto 


Add comment


Security code
Refresh

Event Berikutnya

11 Nov 2019n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Mhs dan Pelajar 2019
11 Nov 2019n09:30AM - 05:00PMnTraining For Trainers
11 Nov 2019n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Mhs dan Pelajar 2019
11 Nov 2019n09:30AM - 05:00PMnTraining For Trainers
11 Nov 2019n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Mhs dan Pelajar 2019
11 Nov 2019n09:30AM - 05:00PMnTraining For Trainers

TAMU

Hari Ini 38

Kemaren 171

Minggu Ini 209

Bulan Ini 2412

Total 220079

Currently are 6 guests and no members online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions