Regu-regu daerah mulai memperlihatkan tajinya dengan menguasai dua nomor utama yakni nomor open team dan nomor mixed team pada Kejurnas Bridge Patkawan Online 2020.. Di nomor open team, team dari Kabupaten Toraja ( Lany Liem, Yosep Warman, Andre Sugiharto, Andre Sugiharto, Michael Fernando Christian, Raden Sacchariawan Iriantha Putra, GE VINCENT NIKOLAS dan Aries Duma Pongrangga. ) berhasil memimpin babak kualifikasi hingga sesi ke-3 pertandingan dengan meraih 3 kemenangan besar. Kemaren malam mereka mengalahkan salah tim kuat Kota Bandung dengan skor 47-12 imp sehingga meraih total 52.12VP; Menyusul kemudian regu bridge dari Kota Ambon yang beranggotakan Alberth Maelissa, Marcus J Telussa, Yunus Ririhena dan Johan P Salamena) yang pada sesi ke-3 membungkam salah satu tim ibukota Jakarta Selatan dengan 37-7 pada sesi ke-3. Dengan kemenangan tersebut Ambon meraih total 51.53VP.

Tempat ketiga di Kota Makassar (Ansar Amir, Edwar Yopi Mangetan, Andi Maroef Joeseof, Ronaldi Tumbel) yang semalam mengalahkan Talaud dengan 58-25 sehingga secara total meraih 49.38VP, menyusul kemudian Kota Bekasi (Giovani W, Vicky Manoppo, Rivan Polii, Arthur K, Paulus Sugandi dan Syahrial Ali) dengan 47.49 dan Kabupaten Bengkulu tengah di tempat ke lima dengan (Yusri Hadi, Hendarmin, Suhardi dan Deterdas) 47.36VP


Sementara itu di nomor mixed team, Kabupaten Minahasa dengan para pemain Mareska M Angkouw, Gladies Yunita Mandang, Muslah J Paransa, Jani Julius Fehr, Youke Mandang, Denny Desmon Angkouw sementara memimpin dengan 56.75VP. unggul cukup jauh dari peringkat ke-2  Balikpapan (Editha G. Lembong, TONNY BAGY, CELIA ELVIRA ARDI dan Rinto Welliam Pang ) dengan 43.15VP. Tempat ketiga diduduki oleh Bandung Barat dengan para pemain Kelik Irwantono, Very pangkerego, Erwin Lienanda, Jaedon M Kauripan, Minyeo Jubilate Kauripan, Rachma Shaumi, Roro Joffani dengan raihan 42.22VP. Regu favorit Jakarta Utara yang dimotori Taufik-Lusje masih tertahan di peringkat 6 dengan 34.89VP

Baik open maupun mixed team akan memainkan 9 sesi baka kualifikasi sebelum memasuki babak knock out. Open menyisakan 16 besar sementara mixed langsung ke semifinal.

Di nomor junior, Jawa Timur masih menempatkan tim terbanyak di 5 besar. minimal 2 tim, kecuali nomor U15.

U31
1. MANADO - GABMO 48.70
2. KABUPATEN TANAH LAUT 46.53
3. KOTA SURABAYA 44.39
4. KABUPATEN JEMBER 139.39
5. KABUPATEN PANGKEP 32.41

U26

1. KOTA PALEMBANG 49.30
2. KABUPATEN JEMBER 44.91
3. KOTA MALANG 41.26
4. KABUPATEN JEMBER1 38.79
5. KOTA SURABAYA 37.27

U21
1. KABUPATEN MINAHASA UTARA 49.33
2. KABUPATEN PAMEKASAN 48.52
3. KOTA JAKARTA SELATAN GBJS U21 44.77
4. KABUPATEN PACITAN 44.72
5. KABUPATEN TANAH LAUT 43.97

U18
1. KABUPATEN PAMEKASAN 46.35
2. KABUPATEN LUMAJANG 44.76
3. MANADO - GABMO 44.68
4. KABUPATEN HULU SUNGAI UTARA 43.00
5. KABUPATEN KULON PROGO 42.32

U15
1. KOTA TASIKMALAYA 47.49
2. KABUPATEN TANJUNG BALAI KARIMUN 42.01
3. KABUPATEN PACITAN MUDA 40.57
4. KOTA SEMARANG 39.92
5. MANADO - GABMO 38.53

U12
1. MANADO (GABMO) 51.02
2. KABUPATEN JEMBER 36.63
3. KOTA TASIKMALAYA 29.86
4. KABUPATEN BANYUMAS 26.49
5. KABUPATEN SAWAHLUNTO 12


Sementara itu di nomor Ladies dan Senior, Jakarta Utara (laadies) sementara memimpin diikuti oleh Cilehon Sr dan Manado Sr.

 


Add comment


Security code
Refresh

Event Berikutnya

No events

TAMU

Hari Ini 13

Kemaren 69

Minggu Ini 307

Bulan Ini 2353

Total 275954

Currently are 6 guests and no members online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions