PARADE JUARA KEJURNAS BRIDGE BEREGU ANTAR KABUPATEN/KOTA ONLINE 2020

Open
1. Kota Jakarta Selatan
Robert Parasian, Yeni, Elwindra, Muhammad Reza, Syarifah Nina Tirta Ayu, Fachreza, Noldy R Ngantung, Berlin
2. Kota Tomohon
Josias (Manager), Mac Leonardo Pitoy Wajong, Boy Nexon, Ronald Sumanti, Jongky, Mac Ronald Kambey, Donald Wengki Goni, Donald Hans Mantouw, Stefli S
3. Kota Bekasi
Hendrik Victor Manoppo, Hendrik Victor Manoppo, Paulus Sugandi, Syahrial Ali, Rivans Polii, Marsiano Aristo Kasenda, Giovani Watulingas

Mixed
1. Kota Manado
Bert Toar Polii, Tracy D Awuy Polii, Franky Umboh, Rima Dorothea Mangundap, Clif Micael Tangkuman, Tiara Putri Pomantow, Elvita Lasut, Bill Mondigir
2. Kota Jakarta Utara
Tetty Marsia Sianipar, Lusje Olha Bojoh, Taufik Gautama Asbi, Conny Eufke Sumampouw, Leslie Gontha, Jemmy B Bojoh
3. Kabupaten Minahasa
Mareska M Angkouw, Gladies Yunita Mandang, Muslah J Paransa, Jani Julius Fehr, Youke Mandang, Denny Desmon Angkouw, Taliana Malonda, Jeffrey Moningkey

U31
1. Kota Surabaya
Kukuh Indrayana, Moch Lian Fardiansah, Mohammad Shahbana Satriawan, Stefanus Endras Wijayanto, Restu Narendra, Welly Agus Budiono, Ahmad Masyhuri, Elsya Saktya Ningtyas
2. Kota Manado
Jonathan Townsend Maury, Kresto H Lumintang, Alfa Albert Pakasi, Yeremia Adolov Rizky Paoki, Bryan Rombon, Jordy Moleong
3. Kota Jakarta Utara
Satria J Adwendi, Nanda Prasetya Pamungkas, Shahnaz Khairunnisa, Euclidesia Finella Loong, Sri Atikah, Ramadhani Kurniawan, Muhammad Saiful Hadi, Heri Sigit Priyanto

U26
1. Kota Palembang
KGS Efriyansyah, M Ibnu Idris, M Hafiz Meditama, Mgs Alfarizi, Nyimas Sarah, Eli Husaini
2. Kabupaten Pasuruan
Zona Prayogo, Riska Rahayu Novitasari, Muhammad Ilham Yanuarko, Muhammad Ilham Yanuarso, Alif Priandhika, Alysia Ayu Safira
3. Kabupaten Jember 1
Muhammad Setyo Santoso, Muhammad Luthfi Hidayatullah, Gatra Wiradika Aprilian, Muhammad Fikri Kurniawan, Ilham Taufiqurrahman Untoro

U21
1. Kabupaten Minahasa Utara
Gabriella Julita Watupongoh, Piter Geovany Dumanauw, Indah Manengkey, Jovan Kiolol
2. Kabupaten Pamekasan
Heri Purnomo, Permadi S Pramana, Akhmad Walid, Aditya Cahya Ramadana, Desi Agustini Pramita, Qurrata A’yuni Ahsan, M Fahru Rozi
3. Kota Sleman
Annisa Luthfia Hamidah, Nuha Khoirunnisa, Lusiana Fahmi Cahyaningtyas, Bayana Afifah Dharmajati, Gregorius Nathanael Hugo Aviantoro, Zulfa Hana Syarifah, Rasyid Kusnady

U18
1. Kabupaten Jember
Adelia Tessa Laura Arie Sandy, Aulia Gading Irianti, Raden Mochammad Dzaky Frederico Alamsyah, Taufiqurohman Satrio Wibowo, Aliyya Nisrina, Quinn Kay Setiawan
2. Kabupaten Pasuruan
Nur Asri Retni Saputri, Refi Amalia Firmanda, Nuril Izzah, Silvia Ratna Sari, Rizqi Wahyulianto, Inayatus Solikha, Muhammad Junior Wiku Zarresa, Mukhammad Aris Hidayatulloh
3. Kabupaten Lumajang
Aan Vardianto, Dinda Nova Fitriani, Febri Ilham Ardiansyah, Mada Maulana, Rizal Permana, Widya Nova Ramadhani

U16
1. Kabupaten Pacitan Muda
Takhalli Alif Muhammad, Rizky Nur Rohman, Astika Titania Mercury, Nikmah Zumrotul Sofiah
2. Kabupaten Jember 3
Shineta Mandaraduhita Prakoso, Nashwa Putri Ayesha, Dinar Shakilla Maharani Putri, Diaz Khemaludz Wahyudi
3. Kota Semarang 1
Alexandra Mercy Christani, Chandradevi Ardhanareswari, Andrian Teja Buana, Lintang Arsa Mahdaviqhia, Aryo Seto Nugroho, Raissa Nasywa Athaya

U12
1. Kabupaten Banyumas
Cindy Angel Chatrines, Nathanael Augusto Seloatmodjo, William Huang, Lionel Joshua
2. Kota Manado
Barbie Florenza Bachtiar, Vanessa Dominique Kabaikan, Cleodora Ozora Sanda, Matthew Paul Caesar Lombonaung, Kenzie Naufal Hamid, Rabbani Isyraf Hamid, Ardiyanta Anaga, Alicia. K. A. Mende
3. Kota Tasikmalaya
Maitreya Restu Bumi, Mochamad Rizky Alamsyah, Nalani Azzahra, Fadlan Andika Prasetya, Muhammad Rakha Anggara, Luthfi Alfarizi Noerdin

Senior
1. Kota Manado
Petrus RRI Montong (NPC), Robi Robert Lempoy, Freddy Johan Lumenta, Max Fredy Tompodung, Spengky Octavianus Bagy, Frans Eduard Rotinsulu, Eugenne Mauri
2. Kota Cilegon
Dadang Kadarisman, Ir.H.Yusuf Hamdani. MM, Azwar Agus, Mangasa Parlindungan, Eman Abdurachman, Johan Hendrik, Erwin Jalinoes
3. Kota Semarang
Sulolipu. Drs., Njotopramono, Nuredy.Drs, Kusumo Hararyo, Amat Anwar. drs. M Pd

Ladies
1. Kota Jakarta Utara
Kristina Wahyu Murniati, Suci Amita Dewi, Rury Andhani, Julita G.J. Tueje
2. Kota Bekasi
Fera Damayanti, Riantini, Yessi Grasella, Salvina Rosi, Kriyata Waya S Langkay
3. Kota Tasikmalaya
Kartika Sukmawati, Syifa Fauziah Mutaqin, Rida Amanda, Reni Desnita Mira, Elsa Cintia Anugrah, Fanni Febriani, Pepi Nurul Ichsani, Rifa Syakira Salman

Consolation
1. Kota Bengkulu (Open)
Henderzon, Hendro Wijaya, Freddie, M. Santri, Rifaatul Khoiriyah, Syafrizal, Taufik Tri Sakti, Anthoni Fitra Admaja
2. Kabupaten Jember (Open)
Kukuh Wasono Subagio, Andika Yudantara, Mohammad Wisolus Solihin, Eko Chafianto, R. Tjandra Nusantara H., Mustaqim Mahlan
3. Kabupaten Landak (Mixed)
Asep Pratama, Nur Hidayah, Anggun Fatmasari, Ferdinand Masryan, Endri Setiawan
4. Best Mixed: Kabupaten Mamuju
Sukardy M Noer, Indah Pratiwi, Anwar Daaming, Padila, H Saharuddin Aco, Wahidah, Abdul Azis, Mukarrama
5. Best Junior: Kabupaten Jember (U26)
Ainul Kiromah, Sofi Chorina Ramadhani, Weni Fitrianingsih, Rahmi Dwi Yuni, M. Robithus Sholihin, Putri Faradila, Ita Purnamasari


Add comment


Security code
Refresh

Event Berikutnya

No events

TAMU

Hari Ini 200

Kemaren 119

Minggu Ini 638

Bulan Ini 200

Total 269406

Currently are 9 guests and no members online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions