PARADE JUARA
Kejurnas Bridge ke-51 PONTIANAK 18-25 Mei 2013
 
Antar Kota Klas A - Kategori 2
 
1. Jakarta Pusat
Marthen Sompotan, Beni J Ibradi, Robert Tobing, Taufik G Asbi, Franky Karwur, Jemmy Bojoh, NPC Pinardi
2. Manado
Henky Lasut, Eddy Manoppo, Tommy Rogi, Bill Mondigir, Frangky Umboh, Dirk Lumanauw
3. Minahasa
Octa Wohon, Clif Tangkuman, Giovani Watulingas, Youbert Sumarauw, Rivans Polii, Fanly Korompis, NPC Desmond Angkouw, Official Jeffrey Moningkey
4. Bogor
Dadan Waradia, Nursyamsi, Herry Gere, Aria Nagasastra, Uke, Benny, NPC Erasnita
5. Bandung
Julius A George, Donald G Tuerah, M Apin Nurhalim, Mas Prananta Budi, Belly Rumengan, NPC Willy Adibrata
 
Antar Kota Klas B - Kategori 2
1. Tomohon
Noldy Ngantung Jongki Tumbel Mac Wajong Stevly Saroinsong Novry Kaligis Recky Kandouw
2. Pontianak
Yani Rumimper Zend Hermon Sinambela Vedy Suryadi Robert Zaldi Buyung Cici Rajo Richo FM
3, Surabaya
Iskandar Richard Kalensang Andre Sugiharto Sachriawan I Putra Bambang Prijambodo Soengkono
4. Luwuk Banggai
Paul Silalahi Kikik Hikmat Israr Zen Hanny PJ Anhar Haitani
5. Banda Aceh
Zulfadli Alfian Abubakar T Azharsyah M Hasan Yahyo Budianto Paulus Halim
6. Sambas
Indra Pribadi Yayan Kurniawan M Rizal Bob Sukardi Pagus Musto NPC Rizal
 
 
JUNIOR U?26 - - Kategori 1
1. Juara I, Gunadarma Maesa Putra
Renal Kandijo Taufan Hendro Ruminpunu Gerald Lasut
Dave Kindangen Usber Manurung TM : WD Karamoy
2. Juara II, Gunadarma Maesa Putri
Thea Tuerah Jennifer Karamoy Effi Wibowo
Jennifer Watulingas NPC : WD Karamoy
3. Juara III, Surabaya
Bambang Onggani Andy Pramana Paulus P Pandjaitan
Yosep W Hutasoit Kukuh Indrayana Restu Narendra
4. Juara IV, Energi Power Indo
Nur Aina RIgga Prajutha Nessya Isyana Azkanov
Revika Pinnata Villa Rosa Yessy Grasela
 
JUNIOR U?21 - - Kategori 1
1. Juara I, Kediri
Hafid M RIdho Fismayana Nugroho Jaddung Maulana
Nanda Prasetya Ramadhan Febri M Rizky Diyaudin
TM : Bambang Priyanto
2. Juara II, Pontianak
Thedy Kristofer Syamsul
Fajar Kurnia Putri
TM : Abdul Hadi
3. Juara III, Maros
Irawati Irmawati Alif Indra T
Arini Edo Mus
TM : Ansyar M
4. Juara IV, Tasikmalaya
Elsa Cinta Anugrah Roro Joffani Tungga Dewi Fani Febriani
Ratna Juita Sari
 
LADIES - Kategori 1
1. Juara I, IBWI Jakarta
Waya Langkay Chaerani Siti Tracy Polii
Nana
2. Juara II, Djarum LA
Lusje Bojoh Joice Tueje Suci Amita Dewi
Kristina Wahyu Rury Andhani Conny Sumapouw
TM : Rury Andhani Off : Santje Pontoh
3. Juara III, Bandung
Riantini Fera Damayanti Nunung Tri Yulianti
Netin Herinda Viera Gladysa W. Elsa Ningtyas
 
PATKAWAN CAMPURAN - Kategori 5
1. Juara I, DKI 1
WD Karamoy Stefanus Supeno Melky Ligouw
Suci Amita Dewi Kristina Wahyu
2. Juara II, Telkom University
Fakhri MS Hartadi Irsyal Boriza
Fidelia Felicia Nurhidayah
3. Juara III, DKI 2
Lusje Bojoh Joice Tueje Conny Sumampouw
Leslie Gontha David Hutuhaean
 
PASANGAN SYAFRUDDIN CUP - Kategori 5
1. Juara I, Irsal Boriza ? Arief Hidayat
2. Juara II, M. Taufik ? Antonius Djatmiko
3. Juara III, Tjandrawati S ? J. Mawengkang
4. Juara IV, Nongky ? Anshori
5. Juara V, Nazalius ? Hendri
 
PASANGAN WALIKOTA CUP - Kategori 5
1. Juara I, Fakhri ? Terry Joseph
2. Juara II, Michael Bolii ? Sony Suryanto
3. Juara III, M. Taufik ? Antonius Djatmiko
4. Juara IV, James K ? Firman Sanusi
5. Juara V, Bambang S ? Fachrur Rozy
 
PASANGAN BOBBY FTBC CUP - Kategori 4
1. Juara I, Yesmet Yulian ? Mas Pranata budi
2. Juara II, Teddi Rongoh ? Berlin
3. Juara III, DJauhari ? Anthony Sujatmiko
4. Juara IV, RIcho Frimacho Masryan ? Buyung Cici Rajo
5. Juara V, Novry Kaligis ? Recky Kandouw
6. Juara VI, Nunung Tri Yulianti ? Nettin Erinda
 
PATKAWAN TERBUKA ANTAR KLUB - - Kategori 1
1. Juara I, Intan EIBC : Widi Pancono, Alfa Irinanda, Memed Hendrawan, Bert Toar Polii,
Bambang H. Lukito, Jerry Posumah
2. Juara II, Djarum Black : Stefanus Supeno, Paulus Sugandhi, Anthoni Subroto, Kamto, Agus
Komodo, Santoso.
3. Juara III, Mutiara Energy Indonesia : Taufik G. ASbi, Robert Tobing, Noldy George, Franky Karwur,
Marthen Sompotan, NPC : F.R. waluyan, TM : Pinardi
4. Juara IV, Minahasa : Giovani Watulingas, Youbert Sumarouw, Octa Wohon, Clif Tangkuman,
Leslie Gontha, david Hutahayan
 
PATKAWAN SYARIEF MACHMUD ALKADRIE CUP - - Kategori 4
1. Manado ; Henky Lasut, Eddy Manoppo, Tommy Rogi, Bill Mondigir, Frangky Umboh, Dirk
Lumanauw, Chris Hombokau (NPC)
2.Djarum LA : Lusje Olha Bojoh, Joice Tueje, Suci Amita Dewi, Kristina Wahyu, Rury Andhani, Conny
Sumampouw, Sartje Pontoh (NPC)
3P?EP Papua : Gunawan, Piskanto, Djauhari, Ansori, Belly Rumengan, Mahkota Ananda
4. Sarunta Waya : Fanly Korompis, Rivans Polii, Hany Gosal, Hari Makadada, Desmond Angkouw
5. Makasar Semangat Baru: M Ilham Abdullah, Syahrial Ali, Very Pangkerego, Recky Kandouw, Vicky Manoppo, Mukhiban Darmabakti

 


Add comment


Security code
Refresh

Event Berikutnya

17 Sep 2016n09:00AM - 08:00PMnPON Jawa Barat 2016
17 Sep 2016n09:00AM - 08:00PMnPON Jawa Barat 2016
17 Sep 2016n09:00AM - 08:00PMnPON Jawa Barat 2016
08 Oct 2016n09:00AM - 08:00PMnRektor UGM Cup XI - 2016
08 Oct 2016n09:00AM - 08:00PMnRektor UGM Cup XI - 2016
15 Oct 2016n09:00AM - 08:00PMnEngineering Cup
15 Oct 2016n09:00AM - 08:00PMnEngineering Cup

TAMU

Hari Ini 10

Kemaren 109

Minggu Ini 119

Bulan Ini 3186

Total 117248

Currently are 15 guests and no members online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions