Bandung 23-25 Maret 2012

Peserta 52 team

 

FINALIS

  1. Semangat Baru Sulsel
    M Ilham Abdullah, FR Waluyan, Ong Keng Hin, Very Pangkerego, Syahrial Ali, Mukhibban D Bakti
  2. BTC Jatim
    Tommy Rogi, Octavianus Wohon, Sachariawan, Andre Sugiharto, Bambang Priambodo, Thoriq
  3. DKI
    Deny Sacul, Franky S Karwur, Taufik Asbi, Robert Tobing
  4. Djarum Black
    Stefanus Supeno S, Paulus Sugandi, AK Djadjanegara, Donald Tuerah, Anhar Haitani,
  5. Gabrial Geo Coal
    Harsudi Supandi, Widi Pancono, Memed Hendrawan, Alfa Irinanda, Harnanto KW, Youbert Sumarauw
  6. DKI Maesa
    Marthen Sompotan, Leslie Gontha, Jemmy Bojoh, WD Karamoy
  7. Djarum Super
    M Bambang Hartono, Kristina Wahyu, Anthony Soebroto, Suci Amita Dewi, Kamto, Fransiska Ariyani
  8. Telkom Indonesia
    Johny Girsang, Irsyal Boyriza, Fakhri, Novyan Balia, Surya Darma, Edward Simanjuntak

 

 

KATEGORI SWISS

Peserta 46 team

  1. Jabar III
    Kikik Hikmat, Ansori, Setiatin Afriani, Firly Damayanti, dr. Hendri, Wiguna
  2. UAB ITB
    Dendra Lucky Edwin Sugi Robin Ferdinand
  3. DIY
    Arif Marika, Sulistiono Wijanarko, Kamal Fauzi, Fachrur Rozi, Agus Supriyo, Iwan Prihastomo
  4. Jabar Putra
    Wimpy S Tjetjep, Julius A George, Vicky Manoppo, M Apin Nurhalim, David P Hutahaean
  5. Geologi Pondok Labu
    Parpar Priatna, Giovani Watulingas, Novry Kaligis, Terry Joseph, Fera Damayanti
  6. Gabrial Bandung
    Johan Mamesah, Hendy Lukito, Budi Gunawan, Johan Kariana, M Hidayattullah, Ricky Palandeng

 

KATEGORI LADIES

  1. DKI Ladies
    Lusje Bojoh, Joice Tueje, Irne Korengkeng, Conny Sumampouw
  2. Jatim Putri
    Nur Khasanah, Nur Afifatur, Nur Aina, Rigga Prajutha, Iyanessa

 

KATEGORI INSTANSI

  1. KBE PLN
    Iwan, Dudung, Bambang, Willy , Reza, Yahyo
  2. Perbankan Surabaya
    Maja Bakara, Sungkono, Sigit Andi, Arnold J Laseduw, Parlin Sinaga

 

KATEGORI TELKOM

  1. Telkom SLI 007
    MS Hartadi, FJ Palilingan, Sentot Brahmantyo, Hary Julianto, Bambang Onggani, Kukuh Indrayana
  2. Telkom Ladies
    Yena Wirahma, Nurhidayah, Dessy Purwanti, Fidelia Felisia, Fiera W Gladisa, Dwisari Wiguna
  3. P2TEl B
    Tugiman, Tjutju, Johan, Mimin, Okky, Manik

 

KATEGORI JABAR

  1. Best Education System
    Murphy Sumampouw, Deddy Edward Galatang, Boy Roring, Mahkota Ananda, Dede Mulyadi, Nanan Heryana
  2. Jabar II/Bebode
    Jerry Posumah, Jonas Karwur, Nur Samsi, Herry Gere, Yuriga Bojoh, Melky Ligou

 

KATEGORI MAHASISWA/U-26

  1. AIC-ITS-ITB
    Ahmad Muamar, Arif Bijak Bestari, Firman Zainul M, Nicky, Oktaviandita S, Sonny A
  2. Gunadarma I
    Arthur Polly, Rizky Watuseke, Gerard Lasut, Thea Tuerah

 

KATEGORI PELAJAR

  1. SMAN Kediri A
    Yayak, Febri, Nanda, Tejo, Jaddung
  2. SMPN Kediri
    Fismayana, Dimas, Dicky, Hafiz, Supriyo

Add comment


Security code
Refresh

Event Berikutnya

04 Aug 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online
05 Aug 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online
06 Aug 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online
07 Aug 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online
08 Aug 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online
09 Aug 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online
10 Aug 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online
11 Aug 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online
12 Aug 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online
13 Aug 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online

TAMU

Hari Ini 39

Kemaren 276

Minggu Ini 315

Bulan Ini 651

Total 260657

Currently are 12 guests and no members online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions