Parade Juara Kejurnas ke-56, Padang

Hotel Grand Inna, 8-15 Desember 2018 

 

Antar Provinsi Kelas A

1.   1.Sulawesi Utara

John Taroreh (NPC), Hengky Lasut, Fredy Eddie Manoppo, Mario Mambu, Clif Mikael Tangkuman, Harke Tulenan, Michael Tumiwang, Denny Palar, Frangky Umboh, Uyun Musa, Giovani Watulingas, Robby Lempoy, Chris Hombokau

2.  2. Jawa Tengah

Bert Toar Polii (PC), Kamto, Agus Kustrijanto, Tanudjan S., Anhar Haitani, Seno, M Bambang Hartono, Anthony Soebroto, Santoso Sie, Dana Oktavian, Sugeng Triworo, Galang

3.  3. DKI Jakarta

El Harrys Lumakeky (NPC), Benny, Robert Tobing, Taufik Gautama Asbi, Lusje Olha Bojoh, Franky Karwur, Jemmy Bojoh, Elwindra, Kartika, Marthen, Noldy George

4.  4. Jawa Timur

Denny J Sacul, Syahrial Ali, Youbert Sumarauw, Ronny Eltanto, Mukhibban Darma Bakti, Kukuh Indrayana, Stefanus E Wijayanto, Restu Narendra, Hendrik Febrianto, Shahbana Satriawan

 

2. Antar Provinsi Kelas B

 

1.   1. Jambi

M Taufik, Wakhid Prihanto, Fauzi, Dr Marlis Noer, Berlin, M Reza, Erwin Lajong, Agung Dwi Saputra, Zulhapni, Novry Kaligis, Edwin, Arie Maramis

2.  2. Sumatera Selatan

M Taufiq Effendi, Piskanto, M. Nurholil, Ardi, Hafizah Azmi, Dodih Firmansyah, Iwan Riadi, Ansori, Mgs M Taufiq, Wendi Arianto, Dwi Agustine, Herry Herdian, Herry Zaman, RM Sailendra Reza

3.  3. Sumatera Barat

Rudi Anwar, Bambang, Amri Tanjung, Muharar, Suardi, Fairdy Arfa, Syamsul H, Herry P, Joni Siswanto, Vecco C, Harry Pratama, Hendra Railis, Abdi Arief (NPC)

4.  4. Banten

Uun Sjamsoedin (Official), Soemarmo Wirosasmito (Playing Captain), Eddy DM, Julian Tosra, Hardiansyah, Bakti Utama, David Badawi, Budi Christianto, Achmad MV, Yosep Hutasoit, Deddy Wirata, Bram Vicario Zulfikar, Ridwan Malik

 

3. Antar Provinsi Putri

1.   1. Jawa Barat

Fera Damayanti, Ririen Riantini, Nunung Tri Yulianti, Setiatin Afriani

2.  2. Jawa Tengah

Nettin, Aulia Sukma, Ernis Sefita, Yunita Fytry, Dian Kartika Siwi

3.  3. DKI Jakarta

El Harrys Lumakeky (NPC), Conny Sumampouw, Rury Andhani, Yeni, Suci Amita Dewi, Prillya Lontoh

4.  4. Sumatera Barat

Nesya Isyana Azkanov, Afifah Rahayu, Roza Afrila, Sri Maharani, Rani Randiva, Kamil K (NPC)

 

4.  Antar Provinsi Mixed

1.  

1. 1. Sulawesi Utara

Bill Mondigir, Elvita Lasut, Sartje Pontoh, Supeno

2.  2. DKI Jakarta

El Harrys Lumakeky (NPC), Noldy Robert Ngantung, Syarifah Nina Tirta Ayu, Leslie Gontha, Stacia Effi Wibowo

3.  3. Jawa Timur

Soengkono (NPC), Santje Panelewen, Elsya Saktya Ningtyas, Ahmad Masyhuri, Fortina Mora Sibuea, Rosyid Hidayat, Siti Nurdiana

4.  4. Riau

Wellya Aziz, Karina Dilla, Bambang Saputra, Reni Kurnia Dewi

 

5. Antar Provinsi Senior

 

1.   Jawa Barat

M Apin Nurhalim, Paulus Halim, Liliek S, Anton Jaboe, K Hikmat

2.  DKI Jakarta

WD Karamoy (PC), Dr. Krismata Gani, Handoyo , Julius Kasenda, Hartono

3.  Jawa Tengah

Perry Sardjono, Rahardjo Huntoro, Slamet Soemarsono, Budi Susanto, dr Irwan, Lukianto

4.  Sumatera Barat

Kamil K (NPC), Zulfikri, Edison Dt Gadang, Hafni Bachtiar, Djoni Djamaan, Chandra

 

6. Antar Kab/Kota Kelas A

 

1.   1. Surabaya

Denny Sacul, Syahrial Ali, Ronny Eltanto, Youbert Sumarauw, Indra Kusuma, Iskandar

2.  2. Jakarta Pusat

El Harrys Lumakeky (NPC), Taufik Gautama Asbi, Robert Parasian Tobing, Lusje Olha Bojoh, Franky Karwur, Noldy George

3.  3. Manado

Michael Tumiwang (NPC), Henky Lasut, Eddy Manoppo, Harke Tulenan, Mario Mambu, Clif Mikael Tangkuman, Denny Palar.

4.  4. Tomohon

Mc. Ronald Kambey, Stevi Saroinsong, Yongki Tumbel, Mc. Wayong, Octa Wohon, Tommy Rogi

 

 

7. Antar Kab/Kota Kelas B

 

1.   Jakarta Selatan

Harnanto KW (NPC), Elwindra, Kartika Sakti, Leslie Gontha, Noldy Robert Ngantung, Jerry Posumah, Marthen Sompotan

2.  Kabupaten Sijunjung

Iqbal Rama Dipayana (Manager), Amran (NPC), Abdi Arief, Helyandra Faisal, Ryan Hudayana, Ridho Suradi, Yoga Purnama,  Mulyadi,

3.  Semarang

Anhar Haitani, Noveda Mulya, Sugeng Triworo, Dana Oktavian, Seno Pantja Djaja

4.  Jakarta Utara

El Harrys Lumakeky (NPC), Didi Andreas, M Raranta, Belly Rumengan, Rivans Polii, Marsiano K

 

8. Antar Kab/Kota Putri

1.   Jakarta Pusat

El Harrys Lumakeky (NPC), Conny Sumampouw, Rury Andhani, Yeni, Suci Amita Dewi, Prillya Lontoh

2.  Semarang

Nettin Erinda, Aulia Sukma, Ernis Sefita, Monica Ayu Triana, Dian Kartika Siwi

3.  Sawahlunto

Dwika Permata, Dwi Okta Nurrahmi, Saskia Akemi Ladisa, Witri Sulistiani, Silva Septi Aisya, Tazkiyatul Zahra, Seprian Yusril (NPC)

 

9. Antar Kab/Kota Mixed

1.   Manado

Chris Hombokau (NPC), Bill Mondigir, Elvita Lasut, Rima Mangundap, Kresto Lumintang, Michael Tumiwang

2.  Surabaya

Mukhibban Darma Bakti, Kukuh Indrayana, Nur Ainia, Winda Purba, Nur Afifatur, Ahmad Masyhuri

3.  Semarang

Ego Agnes Aditya, Fransisca Tri Martanti, Yunita Fytry, Galang S Prayogo, Indra, Helga Anindyastika

4.  Musi Rawas

Ansori, Piskanto, Hafizah Azmi, Dwi Agustine, M Nurholil

 

10. Antar Kab/Kota Senior

 

1.   Semarang

Perry Sardjono, Rahardjo Huntoro, Slamet Soemarsono, Budi Susanto, dr Irwan, Lukianto

2.  Padang

Hafni Bachtiar, Djoni Djamaan, Zulfikri, Edison Dt Gadang, Chandra, Dr Heryezi, Kamil K (NPC)

 

11. Swiss Pair Walikota Cup

1.   1. Farly Sumual – Mulyadi

2.  2. Monica Ayu Triana – Fransisca Tri Martanti

3.  3. Ahmad Masyhuri – Fortina Mora Sibuea

4.  4. Berlin – Novry Kaligis

 

12. Pasangan Nasional Open

1.   Paulus Sugandi – Sartje Pontoh

2.  Piskanto – Ansori

3.  Rizky Watuseke – Jones Karwur

4.  Anhar Haitani – Noveda Mulya

 

13. Pasangan Nasional Ladies

1.   Monica Ayu Triana – Dian Kartika

2.  Conny Sumampouw – Rury Andani

 

14. Pasangan Nasional Mixed

1.   Mgs M Taufiq – Nur Ainia

2.  Winda Purba – Kukuh Indrayana

15. Pasangan Nasional Senior

1.   Lukianto – Slamet Sumarsono

2.  Yusuf Hamdani – Azwar Agus

 

16. Indonesia Open

 

1.   Djarum LA

Aulia Sukma, Helga AM, Nettin Erinda, Dian Kartika Siwi

2.  Pertamina

El Harrys Lumakeky (NPC), Taufik Gautama Asbi, Robert Parasian Tobing, Lusje Olha Bojoh, Franky Karwur, Noldy George

3.  Djarum Super

Santoso Sie, Agus K, Kamto, Anthony Soebroto, M Bambang Hartono, Bert Toar Polii

4.  Alunand Plus

Rudi Anwar, Bambang W, Hendra Railis, Noldy Robert Ngantung, Fajri Yetty

 

17. Indonesia Open: Consolation Team

 

1.   PU Bitung

Rudi Theno (NPC), Uyun Musa, Novry K, Herry P, Ronny W, Murphy

2.  Dauna Winaza

Kiki Ihkmat, Arie Maramis, Berlin, Edwin

3.  Nusantara

Rustam Effendy (PC), Joto Then, Piskanto, Ansori

 

 

18. Indonesia Open: Best Putri

1.   Pertamina Ladies

El Harrys Lumakeky (NPC), Conny Sumampouw, Rury Andhani, Prillya Lontoh, Syarifah Nina Tirta Ayu

2.  Sawahlunto Ladies U-26

Dwika Permata, Dwi Okta Nurrahmi, Saskia Akemi Ladisa, Witri Sulistiani, Silva Septi Aisya, Tazkiyatul Zahra, Seprian Yusril (NPC)

19. Indonesia Open: Best Junior U26

1.   Sumsel Junior

Noviar Gunanto (NPC), Efriansyah, Ibnu Idris, Hafis, Sandi Wijaya, Maris, Risky

2.  Telkom Group Junior

Fakhri (Manager), Ilyas AR (NPC), Nafi Laksamana, Muhammad Ihsan Mustika, Nurul Husna, Tri Suci Indahsari, Moch Lian Fardiansyah, Fathatul 


Add comment


Security code
Refresh

Event Berikutnya

11 Jul 2020n09:00AM - 06:00PMnGub Jateng - KNOCK OUT
12 Jul 2020n09:00AM - 06:00PMnGub Jateng - KNOCK OUT
20 Jul 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online
20 Jul 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online
20 Jul 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online
20 Jul 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online
20 Jul 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online
20 Jul 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online
20 Jul 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online
20 Jul 2020n09:00AM - 07:00PMnKejurnas Antar Kota Online

TAMU

Hari Ini 57

Kemaren 82

Minggu Ini 600

Bulan Ini 1072

Total 256330

Currently are 2 guests and no members online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions