Turnament Bridge Merah Putih-2 Tangsel

Tangerang, 13-14 Agustus 2016

Peserta: 23 Regu

Kategori -5

Juara 1: Pondok Labu-2 

NPC Dr. Wimpy S Tjetjep, Vicky Manoppo, Nando, Recky Kandow, Mahkota Ananda dan Yuriga Bojoh 

Juara 2: Pertamina 1

Noldy George, Syahrial Ali, Taufik Asbi, Jonas Karwur dan Jerry Posumah 

Juara 3: EIBC PLN 

Alfa Irinanda, Hendi Lukito, Nur Ainia, Rizkie WatusekeAnis Muchtar, Muharar, Syamsul Hidayat, Arfa, dan Tomi Yukendra Miko 

 

Turnament Bridge EBC Unand 

Padang, 15-16 Oktober 2016

Peserta: 33 Regu

Kategori -5

Juara 1: Limboto Alumni 88/91

NPC Febry Babihoe, Uyun Musa, Nofri Kaligis, Mukhiban DB, Syahrial Ali, Isnan Akase dan Dicky Gobel 

Juara 2: Bank Nagari Simpeda

Robert Tobing, Noldy George, Haris Munandar, Mahkota Ananda dengan NPC Yeni 

Juara 3: Bank Nagari Tabunganku 

Anis Muchtar, Muharar, Syamsul Hidayat, Arfa, dan Tomi Yukendra Miko 

Telkom Indonesia Open 2016

Peserta 40 Team - Kategori 3

  1. FINALIS
    • 1. PONCOL 2
      Robert P Tobing, Giovani W, Yeni, Mario
    • 2. KUSUMA BANGSA
      Iskandar, Novry Kaligis, Indra Kusuma, Ronny Eltanto, Youbert S
    • 3. DJARUM 76
      Tanudjan S, Paulus Halim, Kikik Hikmat, M Apin Nurhalim
    • 4. DJARUM BLACK
      Kamto, Santoso S, Sartje P, Agus K, Anthony S
    • 5. PANTHERASIA_SG (JR)
      Zulfikar AP, M Hasyimi, Healtho Ba, Ali Akbar
    • 6. PERTAMINA RED
      Beny J Ibradi, Vicky Manoppo, Rizky Watuseke, Julius A George, Kurniadi Juauhari
    • 7. LIMBOTO ALUMNI 88/91
      Uyun Musa, Syahrial Ali, Isnan Akase, Recky Kandouw, Piskanto
    • 8. TELKOM INDIHOME
      Johni Girsang, Irsyal Boriza, Surya Darma, Fakhri, Sugian Efendi, Ilyas

 

 

Consolation

  1. 1. DAUNA WINAZA
    Edwin, Bambang TP, Dede, Komaruddin, Willy, Lucky
  2. 2. ACR
    Adjat Abdulrojak, Very P, Erwin L, Kelik, Mukhiban
  3. 3. TRI PUTRA MAKASSAR
    Hasyim A, Ferdy W, Noldy Ngantung, Ilham
  4. 4. Flamboyan 
  5. James R, Uba Subari, Dr Hendri, Ansori, Herman Maksum

 

 

U-26 Terbaik

UAB ITB Yunior
Jeffri Poerjoto, Poetri Sonya T, Firas Rasyad, Anggarika K, Andy Setiawan A, Bagus Himawan

 

 

Ladies Terbaik

TELKOM Ladies
Yena Wirahma, Esya S Ningtyas, Fidelia Felicia, Nunung T Yulianti, Fortina M Sibuea, Dwisari Wiguna

 

 

Jabar Terbaik

FLAMBOYAN

 

 

TELKOM Terbaik

  1. 1. P2TEL A
  2. 2. TELKOM King of DIgital

 

 

Pelajar

  1. 1. JAKARTA A
    Dylan Chandra, R Aryo, M Dalhas, Oktoberti S G R
  2. 2. TASIKMALAYA A
    Annisa Khoerunnisa, Diba Fazri Z, Anisya Luthfiani, Wulandari S F
  3. 3. TASIKMALAYA B
    Azka Raina Anka, Ade Wildan F, Ryan Adi Pramana, Aditya Raihan

Turnament Bridge AgBC Unand 

Padang, 3-4 September 2016

Peserta: 28 Regu

Kategori -5

Juara 1: Bank Nagari 2

Noldy George, Syahrial Ali , Noldy E Ngantung dan Bambang WU 

Juara 2: Bank Nagari 2

Amri Tanjung, Manar Fuadi, Berlin dan Komarudin

Juara 3: Padang Pariaman Mixed 

R Adi Sofyan, Elita Sofyan, Teddy Ronggoh, Dwi Aprodhita dan M Iksan 

Parade Juara

Pasangan Swiss Walikota Surabaya

30 April- 1 Mei 2016 - Kategori 5

Universitas Surabaya

 

Peserta 50 Pasang

1. Denny Sacul - Kukuh Indrayana

2. Imam Prihanto - Karebet

3. Indra Kusuma - Iskandar

4. Robert Tobin - Kristina Wahyu

 

Pasangan Swiss Piala Diaspora Surabaya

1 Mei 2106 - Kategori 5

Peserta 40 pasang

 

1. Youbert Sumaraw - Ronni Eltanto

2. Elsya S Ningtyas-Fidelia Felisia.

3. Mukhiban D - Syahrial Ali

4. Winda Purba - Nur Ainia

 

 

Event Berikutnya

02 Apr 2017n09:00AM - 08:00PMnWalikota Malang Cup

TAMU

Hari Ini 0

Kemaren 81

Minggu Ini 81

Bulan Ini 2140

Total 134215

Currently are 9 guests and no members online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions